Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2020, 11:04   #772
gerastom
Дастеровод
 
Аватар для gerastom
Подробнее

Онлайн: gerastom вне форума
Был(а): 2021-03-20 20:38
Имя: Александр
Адрес: Москва -Орехово Борисово Южное
Автомобиль: DUSTER4x2 1,6 МКПП5 2013гв 102лс пробег 142000км
По умолчанию Re: на что заменили дастер !

Я вот с механики не очень хочу пересаживаться на другие виды(лет 7 ездил везде на велике "СПОРТ")--поэтому типа ЛЮБАЯ МАШИНА лучше всякого ВЕЛОСИПЕДА едет!!! мне не нужен комфорт и уж запредельная скорость, да и запах ДИЗЕЛЯ мне просто не нравится, БЕНЗИНЧИК пахнет по приятнее(если не прикладываться к выхлопной трубе)...
Машинка нужна как вариант для "колхозника" -что то привезти из магазина..багажник нужен приличный, да и чтобы "жаба" не душила если покоцкаешь...
"Creta" брат сменил недавно на "HAVAL" и пока доволен -но для меня не вариант (ну не нравятся они мне)----ДАСТЕР в приоритете, хотя уже есть желание пересесть на машинку с газезеобразным кузовом...останавливает цена..и держать свои желания нужно уметь в "узде", хотя "аппетит приходит во время еды" ...
PS. Дизель понадёжнее? для кого ? Останется следующему хозяину автомобиля в рабочем состоянии? Я должен передвигаться, а не готовить его для нового владельца или в гараже хранить в заводской смазке...Сила в движении!!!
(Цитата из фильма “Брат 2“ В чем сила? Сила в правде! https://www.youtube.com/watch?v=9uWCkRaNgC4).
Во КаК.
__________________
[/URL]
ВСЁ---через 7 лет 4 месяца машина нашла себе нового хозяина - при пробеге в 142000км(без особых поломок и аварий ---а множественные мелкие коцки не в счёт)

Последний раз редактировалось gerastom; 31.10.2020 в 11:18. Причина: Добавление текста
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!