Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2015, 19:41   #828
BoxaS
Старожил
 
Аватар для BoxaS
Подробнее

Онлайн: BoxaS вне форума
Был(а): 2022-12-09 07:58
Адрес: UА
Автомобиль: Renault Daster 1.6 4x4 бензин + ГБО
По умолчанию Re: Пробег - кто сколько проехал на Дастере

Цитата:
Сообщение от DKolua
Как гбо себя ведёт? Меняли ли форсунки??
Нормально, поставил и забыл про бензин. Меняю только фильтра раз 10-15 тыс. Форсунок не менял. Все прекрасно работает, чего туда лазить. Проехал на газу думаю где то около 150тыс.
Цитата:
Сообщение от DKolua
BoxaS, а вы не могли бы поподробней рассказать как и по каким дорогамъ ездили,что меняли в машине? Думаю будет многим интересно..
Езжу спокойно, и аккуратно 85-90% пробега трасса машина пустая и в ней моя задница. Из всего пробега думаю около 60-70% пробег у вас по ЮФО. Дороги у вас хорошие. Грех жаловаться.
Менял по задку втулки стабилизатора 1 раз, задние амортизаторы 3 раза - долго не ходят, сильно "сопливят". Поменял опоры и подшипники, но можно на них было еще ездить и ездить. Больше ничего, да пружины задние у меня усиленные стоят. По передку 2 раза амортизаторы, 2 раза рычаги в сборе и втулки стабилизатора 3-4 раза, но послений раз подложил под них железные пластины и давно уже не заглядываю. Также опроы и подшипники, но и их поменял "шоб було" можно было еще ездить. Ремонтировал кардан. Вроде и все, машина никаких хлопот не приносит, ездит себе и все - только газ заливай. Да еще забыл оба наконечника менял.

Последний раз редактировалось BoxaS; 25.10.2015 в 20:14. Причина: добавил замену наконечников
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!