Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2013, 13:14   #1
SEREGA484
Новичок
 
Аватар для SEREGA484
Подробнее

Онлайн: SEREGA484 вне форума
Был(а): 2013-10-31 09:41
Адрес: Караганда
Автомобиль: Reno Duster
По умолчанию Serega484/Privilege 1,6 4х4/Серая платина

Здравствуйте Уважаемы форумчане, позвольте вступить в Ваши ряды Дастероводов. Хотя машину еще не забрал из салона, но она уже пришла заберу где то 2-3 октября, так как сейчас в командировке. Пишу из г.Караганда, Казахстан. Заказал Дастера в середине августа, заказывал без допов в комплектации Privilege 1,6 4х4, цвет серая платина (нравится мне такой цвет). Заказывал 1.6 потому, что для езды по городу и вылазки на природу, рыбалку, да за грибами вполне хватает. По трассе практически не катаюсь. Цена вопроса 670 000р. Предварительно сказали что ждать машину месяца два. Меня это устраивало. Где то через неделю позвонил менеджер и сказал что машину поставят примерно 28 сентября. 21 сентября звонит менеджер и говорит что машина пришла, приезжайте забирайте. Прошло 1 месяц и несколько дней, очень оперативно... Это конечно было неожиданно, и тем более я нахожусь в командировке. Объяснил менеджеру ситуацию. менеджер все понял и сказал, что меня машинка дождется))) Отмечу работу дилера. Менеджеры все вежливые, все хорошо разъяснили, допов ни каких не навязывали, вообщем проблем ни каких не возникло. Всем доволен, все супер. Хочу у Вас спросить совета, на что обратить внимание при приеме авто, первый раз покупаю новый автомобиль и всех тонкостей и нюансов не знаю))) Буду очень признателен за Ваши ответы и помощь! Спасибо!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!