Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2012, 00:55   #8458
Alex L
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Alex L
Подробнее

Онлайн: Alex L вне форума
Был(а): 2013-03-26 04:03
Адрес: Москва
Автомобиль: ЗАЗ 965
По умолчанию Re: Изба флудильня(обо всем)

Цитата:
Сообщение от Стрелков Посмотреть сообщение
В принципе вы правы, подскажите как?
Выходите курить без мобильника...


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от Регресник Посмотреть сообщение
"В Контакте" группа Рено Дастер Клуб - Dusterclubs.ru цитата-(Серёжа Алчинов
Привет всем! Я очень хотел приобрести дастера, до этого у меня был логан. Дастера я нашел в москве. Позвонил, пригласили, в наличии были несколько комплектаций по ценам от 542тр(1.6 4х4 expression) и выше 582тр и тд продавец честно признался что машины пока сырые(очень) и что мне стоит серьезно подумать прежде чем пройти на кассу т.к уже проданные машины возвращают обратно по многим причинам, владельцу вернут их авто только через 3 месяца не ранее. В итоге я решил подождать пока эти машины будут выпускать нормальными, а не сырыми. Кому надо такой авто пишите в личку дам номер телефона где можно приобрести сырого Дастера. Всем удачи не ошибитесь!) Народ, кто нибудь что-то знает или слышал о таких возвратах?
Может Брехня, а может и НЕ брехня. Какой интерес врать? "Честное имя" "супер надежной" машины опозорить? Так Дастер его еще НЕ заслужил!!! А те кто купил, через "дырку в заборе" так они и обратно "сдадут" без проблем Барыги помоют, почистят,... зарядют допами, да впарят какому нибудь...

Вчера Сам был свидетелям Циркового представления "Ажиотаж на Дастор". Как 5 менеджеров, "Всего" за 4 ЧАСА 25-30 человек записали, что только не делали, чтобы была видимость толпы около их столиков...

Последний раз редактировалось Alex L; 03.03.2012 в 01:32.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!