Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2016, 16:01   #16
Ник11
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Ник11
Подробнее

Онлайн: Ник11 вне форума
Был(а): 2023-11-16 16:05
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: Рено дастер Authentique 4*4
По умолчанию Re: Привлечение третьим лицом в суде

Вопрос конечно о деньгах, но больше волнует меня, чтобы эти деньги не повесили на меня. А помогать пострадавшему у меня нет никакого желания, т.к. произошедшее ДТП было справоцировано, на мой взгляд, именно им. Расскажу обстоятельства ДТП. Я ехал по придворовой территории прямо, а он хотел повернуть налево и уже начал поворачивать, но увидел меня остановился, т.е. его АМ стоял не прямо, а уже под углом к моему авто (надеюсь понятно). Я остановился, пропуская его, раз он уже немного повернул. Его АМ застрял, стал шлифовать, т.к. на не чищены дворы. Я постоял, подождал немного. Поняв, что повернуть у него не получится и никаких действий, чтобы выехать он не предпринимает (типа выйти, почистить под колесами или мог выйти и подтокнуть его пассажир) я решил объехать его, т.к. он стоит. Ну объезжая, зад моего АМ скинуло на его АМ. Поэтому считаю, что в ДТП виноват именно он и помогать ему не хочу. И пусть меня все морально осудят.
И по поводу аварийного комиссара, деньги за которого он тоже хочет получить думаю вот так...
Цитата:
Сообщение от vov-ka
он вызвал аварийных комиссаров- то сам дурак, мог бы вызвать и ГИБДД-это его право...
Цитата:
Сообщение от stasapl
тем более Вас вызывают - повестка?
Пришло только "Определение о принятии искового заявления подготовке и назначении дела к судебному разбирательству" с указанием даты и времени рассмотрения дела в открытом порядке.
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!