Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2016, 17:27   #17
vov-ka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov-ka
Подробнее

Онлайн: vov-ka вне форума
Был(а): 2024-04-30 21:52
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, Привеледж 2,0 АКПП 13г.в.
По умолчанию Re: Привлечение третьим лицом в суде

Я думаю что товарищ очень много хочет взыскать с кого-то и совершенно не знает как это правильно сделать. Он пошел по пути наименьшего сопротивления- вызвал аварийных комиссаров, пол-часа и можно ехать дальше, а не ждать гайцев часа 4. Но он не учел, что при этом может получить всего 50 штук на всё и на суды тоже...и теперь пытается вложив кучу бабла, переложить их на кого-то.
Ничего у него не получится- СК выплатила даже больше чем он где-то насчитал, поэтому 100% суд встанет на сторону страховой, придравшись к его неверным действиям. Кроме того он идет каким то ему одним ведомым путем- приплел моральный вред, аварийных комиссаров (5 штук- а есть на это документы???), 15 штук за независимую (а не очень ли много? мой суд решил что хватит и 5 штук, хотя в иске было 10), 8 - судебные издержки? ( странно...у меня было десяток заседаний по моему делу и всего 6 штук с копейками, может суды у нас разныеу меня государственный а у него коммерческий)
После нескольких судов по различным темам (кстати все выиграл, а самый первый даже самостоятельно у М-видео)- я понял, что каждый шаг в суде должен быть подкреплен бумажкой- чеком, договором или той-же телеграммой.Без бумаг дело тут-же развалится и голословно требовать можно миллион, но только ничего не получишь..А про моральный вред в таком деле- да можно!и он был получен мной аж- 500 руб. )суд шел 8 месяцев- столько времени я отбивал деньги со страховой.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!