Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2017, 12:08   #5
Алексей764
Барыга паршывок!
 
Аватар для Алексей764
Подробнее

Онлайн: Алексей764 вне форума
Был(а): 2022-08-11 05:08
Имя: Алексей
Адрес: Казахстан Алматы
Автомобиль: ГАЗ пешком 11.
По умолчанию Re: Антибликовая накладка на торпеду

Цитата:
Сообщение от AngryBird Посмотреть сообщение
Недавно гостил в одной южной республике и обратил внимание на то, что у подавляющего большинства машин (не только конченных Нексий, но и вполне презентабельных Мазд) на передней панели лежат специальные накладки. Причем, не какие-нибудь пеленки/полотенца, а вполне качественно скроенные/сшитые изделия. На вопрос "зачем" я получал 3 типа ответов: чтобы панель не
1. выгорала (10%)
2. перегревалась (45%)
3. отражалась в лобовом стекле (45%)

Размышления и поиск по интернету привели меня к мысли, что такой штукой неплохо было бы обзавистись (см.для примера отзыв Ситроеновода), но на Дастер их никто не делает.
На автомобильных выставках, что прошли на неделе в Москве, я спрашивал пошивщиков ковров и чехлов о накладке на торпеду, но они либо руками разводили, либо с издёвкой припоминали "рогожку в Газели чтобы мелочь не звенела".
Было бы интересно понять, я один ненормальный, который хочет себе такую штуку, или еще есть желающие? Может быть, здесь кто-нибудь знает, к кому можно с этой идеей обратиться? Дастеров в стране немерено: корпоративный парк Московских аэродромов и стройки Керченской переправы чего только стоят? Это ж золотая жила!
...
Сегодня ездил на авто и никак не мог отделаться от дискомфорта от того, что отчетливо вижу отражение передней панели в лобовом стекле. И больше видеть его там не хочу. А вы видите?
У нас таких "ковриков" полно! Брал себе! НО на дастеровской панели она не сидит!
__________________
Компьютерная диагностика автомобилей!
Чип-тюнинг ВСЕХ марок автомобилей в Алматы +77754003005
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!