Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2018, 00:08   #101
amobailer
Завсегдатай
 
Аватар для amobailer
Подробнее

Онлайн: amobailer вне форума
Был(а): 2021-03-22 02:48
Адрес: Московский
Автомобиль: Dust
По умолчанию Re: Шум при 2800-3000 оборотах

Цитата:
Сообщение от Сергей В.К. Посмотреть сообщение
Дорестайл мкпп не гудела, но там другой передаточный момент. Не грамотно её доработали. Если прислушиваешься то конечно слышно, но терпимо.
Почему не грамотно доработали, даже очень грамотно!
Теперь коробки идут с более пряммыми шестернями, шестерни и гп с большим передаточным числом.
С Увеличенным люфтом гп раздатки, все для бездорожья.
Для асфальта и скорости за 100, нужно другой автомобиль переобретать.

---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее написано было в 23:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
Я Вас не понимаю!
Про какие характеристики вы пишите?

Какие доработки то?????
Нужна взять новый Дастер и не задовать глупых вопросов.

---------- Добавлено в 07.06.2018 00:08 ---------- Предыдущее написано было в 06.06.2018 23:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Ковлев Посмотреть сообщение
Так и поступлю.
Вчера был у дилера.Инженер по гарантии покатался со мной и ничего не услышал (видно со слухом не в порядке, все кто со мной ездили все слышат,а он нет).Подняли машину на подъемнике, один сидел за рулем, на вкрученной передаче крутил мотор до 3000 оборотов,другой надев стетоскоп слушал агрегаты.Вывод был такой,что у вас все в порядке. Мне стало плохо,когда увидел,как они машину перемещают по ремзоне, те еще гонщики.Лапки подъемника еще не были убраны, так тот кто был за рулем нажал на газ,хорошо,что пороги у машины высоко,иначе порог был бы замят.После увиденного теперь постоянно буду находится в ремзоне, мало ли что.
Надо было на подьемник загнать другой Дастер, на котором нет завывания и снять на видео, заодно вместе с гонщиками.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!