Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2018, 21:06   #126
Сергей159
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Сергей159
Подробнее

Онлайн: Сергей159 вне форума
Был(а): 2024-04-30 00:54
Адрес: Пермский край
Автомобиль: Duster 2020, Drive 4x4 1.5 dCi с ESP. До этого был Duster 2014, Privilege 4x4 2.0 без ESP
По умолчанию Re: Замена лобового стекла

Предстоит замена стекла. С завода стоит БОР, без подогрева.
Не знаю, какое лучше поставить. При вводе в Гугле фразы "бор стекло" выдает сайты где продают якобы настоящие БОР стёкла по 2500 рублей за штуку. На Драйве пишут, что это обман, хоть эти дешманские стёкла сделаны в городе Бор, но во всяких "подпольных" гаражных цехах и именуются эти стёкла как KMK Glass. У многих поставивших стёкла КМК видны искажения.

Как я понял настоящее бор стекло реально купить только как оригинал Рено, но каталог запчастей в автодоке и емексе выдает неактуальный артикул лобового стекла и его по данному артикулу нигде в продаже нет. Сейчас установлю Dialogys свежий и посмотрю актуальный артикул стекла.
Еще есть японская компания AGC (Asahi Glass Co., Ltd) у которой один из заводов расположен в городе Бор и существует поверье, что это и есть настоящий БОР. Официального каталога стёкол AGC с артикулами я не нашел. Стоит такое стекло AGC около 5-6 тысяч рублей и его артикул 7276AGS. Но на нём будет написано не БОР, а AGC AUTOMOTIVE.
Вот ТУТ один человек ставил данное AGC стекло.
Изображения
 

Последний раз редактировалось Сергей159; 09.07.2018 в 10:21.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!