Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2021, 23:05   #6890
Serg120
Завсегдатай
 
Аватар для Serg120
Подробнее

Онлайн: Serg120 вне форума
Был(а): 2022-03-30 15:44
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0 МКП
По умолчанию Re: Расход бензина на Дастере

Цитата:
Сообщение от bubba Посмотреть сообщение
Каждый выбирает себе тот комфорт, который ему в тему.

Если у тя 20 км по навигатору, и ты покрываешь это расстояние на метре за 40минут, значт ты живёшь в 1-2 минутах от метро и работа у тебя в 1-2 минутах от метро, и без пересадок. Если хотя бы одно условие неверно, значт ты где-то "лукавишь"....
У меня работа по навигатору в 7км, но ни один маршрут МГТ не бывает быстрее 40 минут, точнее, бывает 35, если "все звёзды сошлись", потому что до МГТ пешкодрал 10 минут, светофор через Ленинский, и от МГТ до работы ещё около того же пешкодрал, но это без метро, наземка, экспресс. А на метро быстрее 45 не бывает, но скорее 50, потому что крюком...
ППС И 3 дастера поменять за 10 лет - такую переплату не покроет ни один сверхрасход на "одном" 2л дастере даже со всеми прогревами и пробками)))
5 минут до метро. 5 минут до работы. 1 пересадка. 40 мин. чистого времени.
Скорее всего ты живешь где то в середине Ленинского проспекта (в сторону от него). Место хорошее, но с точки зрения транспорта не очень удачное. Скоро пустят БКЛ - возможно поможет.

Московский общественный транспорт - лучший в мире. Это 100%. Я был во многих странах. В Монако, Ницце, Барселоне и Дубае хуже. В США не был, но там общественный транспорт - не та тема.

Московское метро комфортное и удобное. Ты садишься в Медведково и РОВНО через 52 минуты, практически бесплатно, почитав книгу и подремав в кондиционированном вагоне, ты будешь на встрече в Ясенево. Вот это и есть комфорт. Стоять часами, "слушая музыку", с лезущими во все щели дебилами, не зная когда ты вообще доберешься - спасибо, не надо.

Про "переплату" за новые Дастеры. Я всегда покупаю новые вещи. Пусть они будут ниже классом. Это принцип. А за любую новую вещь надо платить.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!