Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2013, 22:54   #44
Дастершоп77
Партнер клуба
 
Аватар для Дастершоп77
Подробнее

Онлайн: Дастершоп77 вне форума
Был(а): 2021-10-24 18:23
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено
По умолчанию Re: Отзывы о работе

Цитата:
Сообщение от Урфин Посмотреть сообщение
Да Вы молодцы, супер разрулили... особенно если учесть, что при стоимости товара 1300р. на пересылку в итоге я потратил 800р!
Претензия была от 22 августа а зашевелились Вы только сейчас и сколько еще времени пройдет прежде чем не принятый Вами товар вернется ко мне и я отправлю его снова...
Знать не знали ничего не ведали - позиция отличная. Я в полном восторге!
Если товар бракованный, то мы оплатим полностью все ваши почтовые расходы. И вы не исключение в этом случае, хотя такое случается крайне редко.

Если товар просто не понравился, то оплачиваем только стоимость товара. Для вас сделаем исключение и оплатим одну пересылку от Вас к нам.

Мы узнали, что Вы отправили товар нам - 5 октября, когда вы нам прислали номер почтового отправления.

Мы всегда информируем покупателей об отправленном товаре максимум на 2-ой день после отправки.

С наилучшими пожеланиями!

PS Для всех наших посетителей, заказчиков и партнёров!
Если на ваше письмо с вопросом, не был получен ответ, убедительная просьба связаться с нами альтернативным, бесплатным способом:
- форма обратной связи на сайте
- онлайн консультант на сайте. Это не робот, а живой человек . Если консультант офлайн, то вы всё равно можете отправить ему сообщение и получите ответ как только человек будет на месте (не забывайте указывать мэйл)

Можно позвонить по телефону указанному на сайте. Мы в любом случае разберёмся с самой сложной ситуацией, поможем, проконсультируем.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!