Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2015, 15:24   #47
navi_cg
Партнер клуба
 
Аватар для navi_cg
Подробнее

Онлайн: navi_cg вне форума
Был(а): 2018-01-14 20:40
Имя: Евгений
Адрес: Самара
Автомобиль: Renault Duster. Privilage. 2 литра, 4WD, МКПП
По умолчанию Re: СитиГИД. Обсуждение и скидки клубу

TiranaY
Цитата:
Серег, немного не так, партнеру был задан вопрос относительно преимуществ над бесплатными программами, ответил на которые он мягко говоря не убедительно.
Я вам хочу еще раз повторить. Не убедительно - продолжайте пользоваться бесплатными навигаторами. Вы спросили, я ответил. Не понравился ответ - ну значит не понравился. Что я тут могу сделать? Я не господь бог, не могу вас загипнотизировать, чтобы вы все таки перестали пользоваться бесплатными навигаторами и перешли на ситигид.
Не очень понимаю, что еще вы от меня хотите услышать.

---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее написано было в 16:21 ----------

Lionet
Цитата:
Почему сразу обгадить? Первый же вопрос, который приходит на ум и который прозвучал во втором посте это темы - а нафига? И ТС начинает изворачиваться, придумывая новые определения "полноценного навигатора" несмотря на то, что всё уже давно определено.
Простите, а вас кто-то или что-то держит в этой теме и под дулом пистолета заставляет здесь писать? Раз для вас давно все понятно и все определено, то простите, что вы здесь делаете? Пришли малость по офтопить?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!