Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2015, 15:35   #50
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 2024-04-26 07:58
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: СитиГИД. Обсуждение и скидки клубу

Цитата:
Сообщение от Lionet
Почему сразу обгадить? Первый же вопрос, который приходит на ум и который прозвучал во втором посте это темы - а нафига? И ТС начинает изворачиваться, придумывая новые определения "полноценного навигатора" несмотря на то, что всё уже давно определено. Потому что идеального навигатора нет и в ряде случае СГ проигрывает другим, бесплатным навигаторам (ровно также, как и другие навигаторы при определённых условиях будут проигрывать СГ).
мое ИМХО - тема партнерская, человек пришел на форум и за возможность предложить свой продукт дает форумчанам скидку. Устраивать здесь холивар на тему "все то же самое есть в бесплатных аналогах" считаю неуместным... Если так сильно свербит - можно создать отдельную тему "Бесплатные навигационные программы" и расписать в ней все преимущества яндекс и гугл мапс и т.п. и даже сравнить их с платными аналогами, дать на них ссылки, объяснить как поставить, настроить, пользоваться - форумчане Вам только спасибо скажут. А в этой теме - это офтоп и даже флуд.
Цитата:
Сообщение от TiranaY
Как вариант я продаю тебе носки:
Я - Серег, купи носки;
Ты - Леха, у меня есть, мне их жена подарила 100 пар на 23 февраля, они мне нравятся, не дырявые и ХБшные, хорошо нога в них дышит;
Я- А у меня тоже ХБшные, также не дырявые, но за деньги... Купи!
не совсем правильное сравнение... Если мне нужны носки - я иду в магазин/на рынок и покупаю их, а если не нужны - не иду... т.е. если не нужна эта программа - нафига устраивать здесь срач и провокации? Партнер ведь не в личку к тебе постучался с предложением "Лех - купи СГ"
__________________
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить клубные карты - 350 руб. штучка
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!