Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2015, 05:46   #2144
Scorp 3
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Scorp 3
Подробнее

Онлайн: Scorp 3 вне форума
Был(а): 2024-04-27 18:20
Адрес: Павлодар, РК
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4 МКПП Рестайлинг
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от Биба Посмотреть сообщение
Только ( думаю) никакой ОД полностью оплату не возьмет .....
Да в легкую. Это залог о серьезных намерениях покупателя. Только сомневаюсь, что у него есть возможность (в соответствии с Реношными внутренними правилами) перечислить все 100%, пока авто не вышел с отгрузки. Но и завод не отдаст ПТС ОД, пока машина не придет на склад ОД и тот не перечислит всю сумму. Да и не думаю, что ОД крутит твои деньги, если внес 100%. Он же не брокер на бирже. Максимум может проплатить машину следующего нерасторопного клиента.
А вот мутить по цене - это они с удовольствием. В процессе раздумий о покупке позвонил в ближайший обл. город Омск. И ехать мне туда было удобно и пожить есть где. Менеджер ОД сразу к базе + 100 круб. Я спрашиваю - что так серьезно то? Он мне - вы не знаете реальные цены. Но если приедете в салон, с деньгами и желанием, то может руководитель и скинет 10-20-30 круб, а может не скинет, как звезды сложатся. Задал менеджеру направление движения и на листочке на слове Омск поставил крест. Другой город - база + 10 круб.
Позвонил в Новосиб одному из ОД. Тоже база + 10 круб. В процессе пришли к нормальной цене, менеджер хороший парень, очень помог по тем вопросам, которые мог бы и не решать. Кто-то снял резерв с такой-же машины выходящей на месяц раньше - написал, позвонил, поставил на нее резерв, держал ее неделю, дал небольшую скидку. Поймал два повышения ТАРИФ № 9 и 10 2015 на автомобили Renault для официальных дилеров Renault в России. На счет тарифа 11 от 23.09.15 еще не уверен. Итог- машина на складе ждет ПТС.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!