Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2015, 10:30   #3621
Карт163
Партнер клуба
 
Аватар для Карт163
Подробнее

Онлайн: Карт163 вне форума
Был(а): 2024-04-27 08:55
Адрес: Тольятти
Автомобиль: нет
По умолчанию Re: Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ"

Цитата:
Ребята, давайте жить дружно!!!
так мы только "за"
Цитата:
Я никого и ничего не хаял, не делал антирекламы, не высказывал претензии.
Если вы посмотрите на мои предыдущие посты в теме, то увидите - я просто отвечал на вопросы, которые задавали: гарди, andreyka059, OoPss и согласился с выводами jimmik + высказал свое мнение (без претензий). ЭТО ВСЁ!!! Не надо делать из мухи слона!!!
а я вроде обратное не утверждал.
Цитата:
По поводу Картюнинга - Мне очень нравится работа фирмы Картюнинг, они делают полезные, нужные и главное КАЧЕСТВЕННЫЕ вещи.
Отвечая на вопрос о тоннельной накладке я сказал, что хочу сделать большой заказ - Жабо, Спойлер, тоннельные накладки, накладки на боковины в багажник и накладки на 5 дверь. Я не поменял своего мнения, я хочу и сделаю этот заказ в 20-х числах сентября. Причину небольшой задержки я объяснил - финансовые затруднения (я не печатаю деньги, я их зарабатываю своим горбом, также как и ребята из Картюнинга).
А то что проявился дефект или брак изделия (понимайте как хотите) - ДА У НАС ТОЛЬКО ЗА ЭТОТ ГОД УЖЕ СТОЛЬКО РАКЕТ ГРОХНУЛОСЬ, И ПОЕЗДОВ, И САМОЛЕТОВ - ПЛОХО КОНЕЧНО ЧТО ЭТО СЛУЧАЕТСЯ, НО ЭТО БЫВАЕТ, И К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО НЕИЗБЕЖНО, причин этому много: сбой техники, отсутствие времени, человеческий фактор, финансовый и еще целая куча причин.
Помните как в Библии - брось камень в блудницу кто сам без греха! А кто из нас не косячил на работе, дома, просто на улице???
Теперь по поводу спойлера - я принимаю предложение Карт163 о замене спойлера (хочется новый) и это все.
Что касается остальных позиций - я все буду заказывать сам, может это и глупо - но никаких скидок не надо.
Мои убеждения не изменились - каждая работа должна быть оплачена по достоинству. На этом все.
Спасибо за понимание, а по спойлеру хотите новый - значит будет новый
__________________
http://karttuning.ru/
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!