Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2022, 14:33   #23
Madi
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Madi
Подробнее

Онлайн: Madi вне форума
Был(а): 2024-04-27 19:04
Имя: Дмитрий
Адрес: Мособл
Автомобиль: Duster II 1.5 dCi 4WD Style
По умолчанию Re: Шумоизоляция нового Дастера

Цитата:
Сообщение от Modigar
Ну раз не дает вау-эффекта, то и вообще не буду ничего делать.
*
Вау эффекта вообще нет. По крайней мере у меня ассоциация с вау эффектом это замена старых окон на двухкамерный стеклопакет. Но и там соседей начинаешь лучше слышать. Что-то подобное с шумкой для авто. Для себя на будущее решил либо делать полную шумку и сразу, либо не делать вообще. По частям делать интересно, но напрягает.
Да и кстати если кто будет делать сам или следить за тем, как кто-то делает, то где идёт центральный тоннель, то сверху шумку не нужно клеить. У меня сначала наклеили, потом центральную (между сиденьями) конструкцию не смогли собрать. Разбирали, отрывали. Вот то, что видно на фото справа и слева от рычага КПП, это все оторвали.

Ну и ещё шумка это очень индивидуально. Одному низкие мешают, другому высокие шумы. Так что мой пример, это мой пример. Самое лучшее это взять и проехать на зашумленном и сравнить.

---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее написано было в 14:27 ----------

И кстати сделал пленку на весь капот (пленка полиуретановая с нанокерамикой) + торцы (обычная полиуретановая) крыльев. 16000+5000 руб.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!