Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2012, 23:22   #57
Tehnolog
Участник клуба
 
Аватар для Tehnolog
Подробнее

Онлайн: Tehnolog вне форума
Был(а): 2017-03-27 22:37
Адрес: Обнинск - центр вселенной
Автомобиль: Duster 2.0 4х4 МКП6 Shokoladka Luxe
По умолчанию Re: Смоленск и Смоленская обл.

Цитата:
Сообщение от .hf Посмотреть сообщение
Не судите строго Госпада !
Поступил просто: чуть поднапрягся и взял Японца . Езжу уже два месяца. Проблем не знаю
По деньгам, чуть дороже, с учетом сколько нужно вложить еще в Дастера, чтоб довести до ума и с учетом допов обязательных. Ну а если правда про неофициальную доплату, то я вообще в выигрыше. Уверенности намного больше в данной машине, чем в Дастере.
Дастер, отличная машина! Никаких вложений не требует. Мои требования к машине "на все случаи жизни", "и в пир и в мир" оправдались на все 100.
По мелочи тратится придётся на любое авто. А столь пристальный "поиск блох под микроскопом" говорит лишь об огромной популярности модели. Не одно авто не подвергалось столь пристальному вниманию, а если бы это произошло и Дастер сравнить с аналогами, то стало бы очевидно, что производители "разводят" своих покупателей. В каждой модели найдется масса недостатков и недоработок, но за большие деньги. В аналогичных комплектациях, Дастер превосходит конкурентов по соотношению цена качество, а потребительские свойства модели по проходимости, экономичности, расходам на содержание авто, оставляют всех далеко позади себя. Конкурентам остаётся только глотать пыль.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!