Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2012, 15:03   #13
BIg-64
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BIg-64
Подробнее

Онлайн: BIg-64 вне форума
Был(а): 2023-11-09 09:16
Адрес: Славный город-герой Тула
Автомобиль: Silver DuStar был, теперь Антдатра Попель 170 л.с.
По умолчанию Re: Ламинат! (Ремонт, напольные покрытия)

Цитата:
Сообщение от Пас
Расскажу как клал ламинат я, во-первых залил пол заливными полами чтоб все было ровно, потом обычная подложка, вот уже три года ламинат служит отлично, замки хорошие, фирму к сожалению не помню, цена около 450-500 за метр...Плюс ко всему делал частично ламинат , частично плитка, разделял зоны, в прихожей сразу как заходишь плитка полукругом переходит в ламинат. Тоже самое на кухне, в рабочей зоне плитка, в столовой части ламинат, очень красиво и оригинально получается...Единственный минус посуда бьется, очень легко..
Щаз все так укладывают, ничего удивительного. У меня ламинат укладывали хорошие рабочие (с заливными полами, подложками). Моя собака, будучи щенком сделала маленькую лужицу (судя по высохшему ареалу)в центре зала, а мы были вне квартиры.... к вечеру ламинат уже был "горкой", потом когда просох - образовалась щель. А сил и нервов разбирать весь пол (опять ремонт!!!! ) уже не было. Был-бы там линолеум, например финский.
У знакомого аквариум ребенок разбил, ламинат по всей квартире (метров 70) на мусорку. Ну, его нафиг, этот ламинат.
__________________
Silver DuStar был 560 дней пять часов двадцать две минуты и около 30 секунд (по григорианскому современному календарю).
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!