Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2021, 20:44   #656
Madi
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Madi
Подробнее

Онлайн: Madi вне форума
Был(а): 2024-05-09 22:07
Имя: Дмитрий
Адрес: Мособл
Автомобиль: Duster II 1.5 dCi 4WD Style
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Butch_d Посмотреть сообщение
видимо большая нужда толкает наших людей покупать машины на таких условиях.
Я в свою прошлую машину в марте - апреле вложил 100 тыс. и думал проеду ещё годик точно. Но цены понеслись вскачь, а потом ещё и ЦБ стал повышать ключевую ставку (с марта по июль повысил, по моему, 3 раза с 4.25 до 6.5%). И тут если собираешься покупать (я начал выбирать, что купить с декабря месяца), то это подстегивает. Вот и пришлось спешить. Но мне было проще. Я изначально хотел с допами, так как не люблю растягивать с оборудованием машины (сидеть , искать выбирать и т.д. и т.п.), хочу все сразу, чтобы было установлено и готов за это платить. Плюс то, что мог предложить оф дилер мне подходило (так как в большие грязи и суровые условия не заезжаю и расширенные защиты не нужны). И то многое не получилось сразу взять (защита лямбды, тонельных накладок, бронепленки) и чтобы это подобрать , прочитать нужно ну и т.д. В общем на это уходит время, которое лучше бы направил на что-то более полезное. Так что каждому свое. Но конечно когда выпаривают допы без выбора, вот это неправильно. Нужно таких записывать на телефон и направлять соответствующие заявления от горячей линии Рено, до других инстанций. Но у меня такого не было, я выбрал, что хотел.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!