Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2016, 17:02   #12
Bizet
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Bizet
Подробнее

Онлайн: Bizet вне форума
Был(а): 2024-05-13 23:50
Адрес: В квартире
Автомобиль: Duster 2,5 (пол-литра в бардачке), привод 5х4 дорестайл, Tiguan 2.0TDI
По умолчанию Re: Красить или не красить...

Цитата:
Сообщение от zizigal Посмотреть сообщение
Ну это я даже обсуждать не хочу... Я им полностью доверяю в данном вопросе... И зачем им обманывать, с Автофрамоса то они по любому денюшки возьмут за "гарантийный ремонт"... Бесплатно никто работать не будет...
У Вопрос в другом, локально ремонтировать у профессионалов за свои деньги или красить весь элемент по гарантии но бесплатно.[COLOR="Silver"]

Я не хотел бы обсуждать вопрос честности ОД. Меня больше финансовая и последствия в дальнейшем волнуют... (Если надумаю продавать, то могут вопросы возникнуть по перекраски...
Я тоже не думаю, что дилер "наколет" по покраске.

ИМХО вам следует определиться в приоритете. Извините проецирую ситуацию на себя. Я хочу ездить на Дастере пока он будет ездить не сыпаться как в прошлом любимая двенадцатилетняя ВАЗ 21053. Поэтому я бы:
а)пытался договориться на локальный ремонт
б)при неудаче согласился бы полную покраску элемента
в)при плохой покраске/непопадания в цвет выставил бы претензию

У меня была такая ситуация, но с растрескиванием места соединени крыла и крыши. В итоге сошлись на том, что сначала они просто заменят герметик (он белый и машина тоже белая). Если мне не понравится, то покрасят всю деталь целиком.
__________________
Дастером доволен на 146%!
Либераст - человек с нарушенными логическими связями.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!