Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2018, 20:25   #5
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 2024-04-28 00:07
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Трасса Ростов-Углич

Думаю что будет в тему именно сюда, поскольку альтернативы не нашел, в те выхи вернулся с Коприна из отпуска, ну то есть туда через Углич, обратно через него же, заправлялись на ТНК на Ростовском ш. на въезде в Углич со стороны Ростова, туда влили литров 40, обратно (это была суббота 23-е) до полного литров 20 (ессно 95-го)... Ну в общем именно на обратном пути после этих 20л показалось шо тупила, не ехала... И подёргивания как будто... И звук выхлопа наутро на прогреве газелячий... Вощим хз... А ещё обнаружил, что заправка эта хоть и имеет все признаки оригинальности типа CARBON, но паходу франшизная (в чеке нет слова ТНК)... Ну да ладно... Заправка эта мне знакома, т.к. ездили в этом направлении много и раз и неоднократно заправлялись за последние лет 7-8, всегда всё было ок, а тут воттераз...
А сёня ТО проходил в Авантайме, и "спорадчиеские" ошибки по плохому бензу, пропуски зажигания и т.п. (со слов сервисмена, я хоть и рядом стоял и в дисплей смотрел, но очки забыл))). Ну в общем сказал, что хлебнул я где-то говнобензина...
Не имею целью обосрать эту заправку, но и смолчать считаю неправильным...
В общем имейте в виду и всем хорошего топлива...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d

Последний раз редактировалось bubba; 29.06.2018 в 21:08.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!