Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2014, 18:40   #40
dad_valery
Дастеровод - в почете
 
Аватар для dad_valery
Подробнее

Онлайн: dad_valery вне форума
Был(а): 2023-08-03 23:56
Имя: Валерий
Адрес: Саратов
Автомобиль: Nissan Qashqai+2 2,0 CVT
По умолчанию Re: Моё хобби - dad_valery

Дорогие друзья, огромное спасибо за вашу высокую оценку моих скромных трудов! Это реально приятно! Значит смысл, который я закладывал в работы, понятен многим людям. Каждая диорама создавалась под впечатлением какого либо события, книги, фильма или просто документального фото, и в каой-то мере отражала моё личное впечатление от этого. Я рад, что мои эмоции, чувства, которые я выразил в диорамах, понятны и близки многим людям. Еще раз спасибо! Ваши оценки вдохновляют на дальнейшие"подвиги". Постараюсь оправдать. И выставить на ваше обозрение новые работы.

---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее написано было в 18:30 ----------

Panzerschreck, ПМВ - немного не моя тема. Для работы приходится перелопатить кучу книг, нагуглить всякой фигни. Для достижения исторической достоверности ессно. Да и "муза Первой Мировой" пока не посещала.... Наверное не проникся еще, да и сама тема этой войны у нас в литературе, в кино к сожалению достаточно не раскрыта. Хотя героизма нашего солдата было не мало.
Если говорить о "матчасти", то и серьезные производители стендовых моделей и фигурок обделяют эту тему своим вниманием.
__________________

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!