Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2012, 13:37   #76
Игоряшка
Завсегдатай
 
Аватар для Игоряшка
Подробнее

Онлайн: Игоряшка вне форума
Был(а): 2014-10-05 18:20
Адрес: Москва
Автомобиль: Ниссан Патфайндер
По умолчанию Re: Кто как покупает?

Цитата:
Сообщение от demon73xx Посмотреть сообщение
Мы, например, без кредитов не можем, как больные. Зарабатываем неплохо, но копить не получается.... В итоге сейчас выплат по кредитам около 20 тыр. в месяц ( 12 ипотека, 6 машина, 2 мелочь всякая).
В итоге ,с помощью кредитов, за 10 лет в сторону улучшения поменяли 3-е жилье /сейчас свой дом в 160 кв.\ , 3-я новая машина и на отдых каждый год хватает. Получил з.п. , оттащил в банк, остальное твое. Привыкли уже.
А вы сядьте и с карандашиком подсчитайте, сколько вы выплатили за все эти годы банкам. Впрочем, лучше не делайте этого, а то инфаркт может хватить

---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее написано было в 13:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Екатерина68 Посмотреть сообщение
Конечно, если за кредит нужно отдавать всю зарплату, нужно задуматься о необходимости кредита. Да и не дадут кредит, там же смотрят расходы-доходы. Уж поверьте, я столько банков оббегала.
И мне интересно, вот продал тот дядечка машину, внес деньги за кредит, и осталось 3 года платить такую же сумму? Вот не поверю, наверняка платеж уменьшился в два-три раза.
Да, осталась примерно такая же сумма, которую он заплатил бы за машину без кредита. "Выгода" очевидна.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!