Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2012, 11:52   #49
Юра А.
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Юра А.
Подробнее

Онлайн: Юра А. вне форума
Был(а): 2022-11-30 20:18
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Duster Privilege 1.5 4x4
По умолчанию Об обгоне на трассе и прочем.

Цитата:
Сообщение от Dusterich
с обгонами на трассе как дизель себя ведет? Не напрягает? В смысле мощности движка хватает?
Цитата:
Сообщение от сергей 209
.. на сколько уверено на дастере получается совершать обгоны фур едущих 80-100 км/час на загородных двухполосных трассах..
К сожалению, на этот и прочие Ваши вопросы на текущий момент ничего сказать не могу. Тут писал , что езжу так "чтобы ненароком не превысить 2500 об/-мин".
Что-то, ясен перец, обгонял, но сейчас не вспомню как это было. Точно могу сказать, что подбирал моменты чтоб не напрягать Григория, и не экспериментировать.
Очень хочется обкатать машину по-хорошему. Надеюсь, Григорий ответит мне за заботу о нем служением верой и правдой.
Цитата:
Сообщение от D1zeL1st
отсюда и вывод что бак около 60 л
По этому поводу уже было тут.
К сожалению, я склоняюсь к тому, что все эти чудеса с литрами больше объема бака объясняются элементарным мошенничеством.
Цитата:
Сообщение от KH@N
...есть законы физики, которые говорят...
А давайте так:
Жар в черной и белой машине после, к примеру, 30-минутного простоя будет отличатся в, ну я не знаю, пусть в 3 градуса. И там и тут атмосфера будет не комфортная. Нет?
Цитата:
Сообщение от ОПТИМУМ Посмотреть сообщение
А есть ли хоть доля сожаления, что взял такую машину?
Сожаления нет.
А есть только радость и бесконечная благодарность моей любимой женщине, что нашла мне эту машину.

Хроника тарахтящего Григория. Продолжение.

Последний раз редактировалось Юра А.; 28.06.2012 в 11:18.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!