Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2013, 23:00   #21
Классик
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Классик
Подробнее

Онлайн: Классик вне форума
Был(а): 2024-04-22 16:42
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster 4х2 АКПП 2.0L
По умолчанию Re: Privilege 4x2 2.0 АКП4., Серая платина

Цитата:
Сообщение от Цимус Посмотреть сообщение
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Спасибо за отзыв!

О нытиках и рукоприкладстве

Действительно долго и , я даже сказал бы нудно, выискивал информацию про это авто со всех источников (до покупки). Я денег не ворую и достаются они в честном труде, потому и изучал рынок авто за ту цену, которую мог выложить. Опустим все разговоры про более дорогие авто (конечно лучше и удобнее, чем наш Даст), вот и родился сей пост в его нынешнем виде, как предостережение и никчемность непродуманных действий некоторых пользователей этого чудесного автомобиля. Конечно, если бы мы приобрели авто: Авео, Поло, Рио, Солярис, то тут, конечно, мы бы могли обсуждать-осуждать какие то узлы и механизмы практически одинаковых машинок. НО, у нас во владении находится авто, практически за ту же цену, что и вышеперечисленные, но уже другого назначения, так что огульно придумывать проблемы там, где их нет- глупо.

А вот энтузиасты по доработке и переделки Дастера под себя вызывают у меня чуство уважения! Таким мастерам хоть Кайен дай, они из него сделают "человека".
Иногда поражаюсь широте знаний и умелым ручкам данных товарищей (перечислять не буду, все их знают). Вот за это им огромный респект!

Кулибиным слава!

Эти - не ноют и не плачут, эти - делают!
__________________
Duster 4х2 АКПП, 2.0L, июнь 2013

Последний раз редактировалось Классик; 30.11.2013 в 03:16.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!