Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2015, 23:47   #760
Печникъ
Старожил
 
Аватар для Печникъ
Подробнее

Онлайн: Печникъ вне форума
Был(а): 2018-01-07 19:16
Адрес: Москва
Автомобиль: уаз пикап
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

прибалт11, вы не верите что я видел колонну "рекстонов" с военными номерами? Ну я по МКАДу часто езжу, много чего вижу то, что вы в принципе видеть не можете. Например однажды ехал по ленинградке и видел Л.Ярмольника на своей "победе - кабриолет", тент кстати был на месте. Или "майбахи" с "роллс - ройсами", почти каждый день, сегодня на объект приезжал "бентли"... на меня это никакого впечатления не производит уже давно, а вот когда "рекстоны" с чёрными номерами увидел, тогда реально удивился. Да и что вы так кипятитесь, прямо таки нервничаете при словах что уазы в армии могут быть. Мало ли воинских частей разных по стране, мало ли что у них там есть... У вас уаз - пикапы у МЧСников есть? У нас очень много! А ещё и аварийные в изобилии.

---------- Добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее написано было в 01:39 ----------

прибалт11, и что это за дизель 2.7 на этой новой заменяющей УАЗ машине? Чьего производства? Отечественные дизеля подобного объёма мне не известны, а про сам мотор там ничего не сказано! Нет, сказано! Польский дизель "Андория" как объясните данный импортный мотор на нашей технике, если вы рассказывали что такого быть не может!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!