Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2015, 16:28   #43
Sarma
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Sarma
Подробнее

Онлайн: Sarma вне форума
Был(а): 2020-02-05 20:22
Адрес: Москва
Автомобиль: Ока, 2002. Рено Дастер Privilege, 2015, рестайл, 2.0, МКП, 4х4, ESP
По умолчанию Re: Дастер Фаза2 или....премиум с пробегом

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Вам, ясно что не надо, выбор уже сделан, не жалеть же теперь о нем.
Но другим может быть интересно.

За 350-450 можно взять Ведровер Дисквери-2, очень интересное авто.
рама, 2 моста, честный 4*4, огромный багажник и салон.
Есть убеждение, что они ломучие сильно, но имхо, это больше о последних технически сложных "вёдрах".
А на 1-2 диско народ вон в такие места ездит, куда на дастере и не снилось:
http://gizmo-76.livejournal.com/18560.html

Извините, конечно, что вмешиваюсь в Вашу беседу, но мне кажется, что речь в этой теме идет, во-первых, о новых машинах, а, во-вторых, не о машинах для преодоления специальных говен.

Та цена, о которой Вы пишите - это стоимость 15-летнего авто с пробегом 250-350 тыс. км. и при этом в базе.

А из той ссылки, которую Вы привели, видно, что авто подготовленные и подготовлены весьма круто. Там по стоимости не один Дастер.

Мне за неделю перед покупкой Дастера друг тоже предлагал своего Патруля древнего, зато со всеми внедорожными наворотами по самые зубы - за 1,2 млн. Но мне не надо. Ни старой машины, ни с наворотами. Как по городу то на ней ездить? Как парковать? Да и просто в путешествия не по говнам, зачем полная упаковка внедорожных аксессуаров? Это только деньги в нее закапывать - на бензин, на обслуживание, на право владения (страховки там всякие и налоги). Второй я бы ее взяла. Но на вторую у меня финансов не хватит. А друг как раз Патруля и продавал, потому как толку от него нет никакого, если в профессиональную грязь каждые выходные не лазить.

Каждый волен выбирать - на новой машине ему ездить или на старой, вкладываться ли в подготовку машины для настоящего бездорожья и серьезных путешествий или довольствоваться базой. Но сравнивать вседорожный, удобный, практически универсальный, достаточно дешевый и НОВЫЙ Дастер со старыми, очень старыми дешевыми машинами в базе или суперподготовленными внедорожниками, да еще в непредназначенной для такого сравнения теме, не очень верное решение. Не находите?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!