Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 20:54   #216
OlegK
Старожил
 
Аватар для OlegK
Подробнее

Онлайн: OlegK вне форума
Был(а): 2014-06-26 20:40
Адрес: 11-й регион
Автомобиль: NivenWagen
По умолчанию Re: Юмор.

В старину, когда захватчики брали штурмом города, они убивали мужчин и насиловали женщин.
Именно поэтому гордые, но жизнелюбивые шотландцы стали носить юбки...

Квашеная капуста - самая мировая закуска: и на стол подать не стыдно,
и сожрут- не жалко...

Кот - единственный домашний зверёк, мясо, шерсть и яйца которого совсем не интересуют людей.

Как говорила Анна Каренина: "До скорого!"

При постоянном повторении не теряет смысл только мат.

Хотите избавиться от ненужной вещи? Напишите на ней "SPARCO" и продайте стритрэйсерам.

В Эфиопии за рождение второго ребенка дают попить.

50% бабушек имитируют восторг при виде внуков.

Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка

Как говорил фельмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди.

Неудачей закончилась идея провести конкурс красоты в городе Владимир. Само название «Мисс Владимир» отпугнуло всех участниц.

Если у вас нет отца, то щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе и выберите «Создать папку».

Занятия хернёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом.

Ровное поле, круглый мяч, хорошая погода - все было против сборной России по футболу.

В жизни каждого человека наступает момент, когда любая бумага становиться ценной.

Печкин: Я ж почему раньше злой был, потому что у меня на велосипеде седла не было...

***

Крупный чиновник сбивает двух человек на пешеходном переходе, спрашивает судью:
- Какие теперь последствия будут?
- Ну, тому, кто головой лобовое пробил, лет 5, за нападение и попытку ограбления, а тому, кто в кусты отлетел, можно и все 8 - еще и попытка

скрыться с места происшествия.

***

Ксения Собчак жалуется поручику Ржевскому, что ее лицо сравнивают с лошадиной мордой.
- Это наглая ложь! – негодующе восклицает поручик, - ни чуточки не похоже! Лошадь животное благородное, и морда у нее красивая, я бы даже сказал, одухотворённая!

***

Мужик просыпается с конкретного будуна, с трудом встает и идет на кухню попить водички.
Заходит, а там - рыбка соленая, раки варенные и пиво холодное стоит. Он, офигевший, кричит:
- Сынок а ну иди сюда.
Сын прибегает
- Чега надо, пап?.
- Слушай, а че вчера было?
Ну сын и отвечает:
- Пришел ты, папка, пьяный, еле на ногах стоишь, а мать тебя в спально оттащила и начала раздевать.
- Ну и че?
- А ты ей - отстань с%ка я женатый!

***

У семиклассника в рюкзаке мама нашла набор садомазо... По этому поводу на кухне собирается семейный совет.
Отец:
— Ну, я так понимаю, пороть бесполезно...

***

Амеpиканские пpогpаммисты очень долго не могли понять,
почемy их pyсские коллеги пpи зависании Windows всё вpемя повтоpяют
фpазy "твой кpолик написал" (Your Bunny Wrote)
__________________
Слово - не воробей. И вообще, ничто не воробей, кроме воробья...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!