Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2017, 01:52   #2083
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 2024-04-15 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от bulava Посмотреть сообщение
Вот, пожалуйста, Ваши высказывания из темы:Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.
=============================================
Всем привет, появилась Блока для заднего редуктора от Ижтехно, достойный конкурент локрайту кулаковской компании.
Принципиальное отличие изделия, более точные детали из металла при сборке чётко сидят в своих местах, сам матал сложнее повредить другими сильными металлами механически воздействуя при испытании.

Самое главное, цена Блоки обещает быть в разы ниже существующего локрайта.
================================================


мне то местные разборки по феншую, мне надо выбрать качественную блокировку для своего Даста, а когда ,судя по стилю, опытный чел так резко меняет своё мнение, это очень трудно
Дружище, это когда было?, в конце марта этого года, а три месяца назад я жёстко пообщался с представителем Ижтехно по такому же поводу который устроили здесь и сейчас.

Да, я поддержал в тот момент своих ребят и не более, обещали низкую цену выполнили, сделали блокировку сделали!
Что ещё надо?
Но ребята напоминаю ещё раз, Ижтехно сделал Блоку, а не разблокировку!
Это я увидел ещё тогда когда увидел блоку первый раз.
Все остальное чистая поддержка тех ребят которые преобрели Блоку у Ижтехно.
Даже поддержал тех кто отписался на драйве, это моё право поддерживать товарищей.
У клубней есть выбор, что брать, если человек уже сделал свой выбор мне что ему сказать, что он взял фигню!

Но я ни когда не поддержу производителя и тех кто лезет с утверждениями что лучше и в чем!, говоря о конкуренции нифига не разбираясь и комментируя незная что и как.

Но когда три месяца назад, представитель Ижтехно стал мне ссать в уши про свою продукцию.
Тут уж извините, как говориться получите по полной своей блокированной фигней.
А теперь ещё и здесь говорить о конкуренции и сравнивать разные детали и функции.
Запомните Блока останется блокой и не более.
Еслиб Ижтехно пошло путём Кулака на разработку разблокировки, вот этот момент был бы интересным.

Почти тем же ребятам я сказал, не берите передний Квайф у НИРФИ, кто взял отошлите обратно, не послушали, чтож это их право!
Мне что теперь каждый раз им напоминать, что они взяли фигню.
Я прекратил все завязки с НИРФИ.

Про Кулаковский локрайт, в том же марте была ситуация, что KMZ заикнулся, что они доработали разблокировку, чтож я тут же вмешался, и на практике убедился что он не обманывает а действительно продвинулся в лучшею сторону хоть чучуть разобравшись с разблокировкой в прямом смысле, это качество и функционал.

Просто Кулак или инженер ухватился за лучшее, а доведение до ума разблокировки не было, все на энтузиазме клубней.
Причём разблокировка требует большей точности и качества, чем блокировка.

Всех ребят, и тех в Ижтехно, кто поставил блокировки Ижтехно я просил снять видео, тех позиций о которых я им говорил.
Чтож ребята, наснимали вы на свой лад, а по делу нет ни одного видео да и не будет видимо. Ваше право!

Я уже все здесь объяснил, это для всех.

Производители!, кто будет косячить пеняйте только на себя!
Ижтехно делайте разблокировку, тогда будет конкуренция!
А дешёвые болванки можете покупать, они же выполняют определённые задачи.

Итог: я за разблокировку, за качеством обращайтесь к производителю
Кто хочет почувствовать разницу пробуйте обе, ещё и задний квайф можете попробовать.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!