Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2013, 12:02   #19
docxxx
Завсегдатай
 
Аватар для docxxx
Подробнее

Онлайн: docxxx вне форума
Был(а): 2014-01-19 19:52
Адрес: сибирь
Автомобиль: ждастер
По умолчанию Re: Duster vs Land Cruiser

Цитата:
Сообщение от BCE6YDET Посмотреть сообщение
Название - уже смешно.
В остальном - 200 крузак весит больше 3х тонн, садится в грязи на ура и фиг его чем сдвинешь. Вчера катали с Q7, новым гранд чероки, табурегами и кукурузером 200. Лучше всех показал Q7. Кукурузер безпомощно садился...
да товарищи обидно за россию.... унас даже говно жиже чем во всем развитом мире....на крузаке не проедешь тонет супостатовская железка


ЗЫ...это я точно знаю, меня крузаком на шевике из говна вытаскивали...так крузак подьехать не мог садился на брюхо тяжеловат однако.....только два связанных тросса и спасло меня

---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее написано было в 14:57 ----------

Цитата:
Сообщение от поручик Посмотреть сообщение
Сдается мне, что все, кто купил или ждет дастер, сделали свой выбор не из за огромной любви с первого взгляда к этому автомобилю, а, тупо, на что денег хватило. Тот, у кого есть деньги на крузак новый - ни зачто не купит дастера
у кого есть деньги он купит две машины...на одной понтоваться перед коллегами на другой на рыбалку сгонять

ЗЫ...про деньги ....за 850т.руб (самый дорогой дастер) можно купить 1998 года крузак и кататься......но мы то понимаем что мы берем дастера не понты колотить а ездить
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!