Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 17:08   #48
Aleks83
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Онлайн: Aleks83 вне форума
Был(а): 2024-04-27 23:33
Адрес: Москва
Автомобиль: Был 2 л 4х4
По умолчанию Re: Карелия, как много в этом слове

Съездили на ноябрьские праздники в Выборг. Туда выехали в 4 утра 4-го ноября, в Выборге были в 14.30. Очень много камер от Москвы до Твери по Ленинградке, треноги то радар ловит, а вот Стрелки (те что над дорогой по МО висят) не ловит, жду теперь писем. Обратно выехали в 10 утра и приехали в 10 вечера. Всю дорогу быстро ехали, думаю если бы не пробки до В. Волочка (и то ее я объехал очень удачно через сам Волочек) и начиная от Клина до Мск.
Вообщем теперь решил буду ездить в те края (по крайне мере обратно когда пробки не минуемы) через Новую Ригу, сворачивая с объездной Твери.
Дорога в хорошем состоянии сейчас почти на всем протяжении, в Новгородской обл есть места плохие. Ремонтов почти нет, где есть не мешают.
В Выборге остановились в самой дешевой гостинице Короленко. Это плавучая гостиница (старый прогулочный кораблик). За сутки 800 р. за двухместную каюту с умывальником с горячей водой. Туалет и душ на этаже. Не супер, но несколько ночей переночевать вполне, хотя отзывы в нете про нее ужас (ну это как всегда кто то зажравшийся пишет или конкуренты )))
Ну и немного фоток Выборга:
Изображения
     

Последний раз редактировалось Aleks83; 16.11.2011 в 17:13.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!