Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 19:23   #53
Strusto
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Strusto
Подробнее

Онлайн: Strusto вне форума
Был(а): 2024-04-28 23:03
Имя: Владислав
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года
По умолчанию Re: Карелия, как много в этом слове

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Как я понимаю плавали из Кеми на катере "Виктор Косяков"?
В том и был весь прикол, что в июле Косяков не ходил, у него проблемы с лицензией и после "Булгарии" его не выпускали. Мы плыли на маленьком кораблике, мест на 80, название вылетело из головы, а в фотографии лезть неохота, так у него слои краски были толще ржавчины под ней, но все обошлось В августе Косякова запустили, но, как читал в одном отчете, когда народ на нем возвращался с Соловков, то их не принимал порт Рабочеостровка, т.к. в порту работала комиссия, а, видимо, Косякову документы так и не выправили. В результате лишних 3 часа судно болталось в море, пока комиссия не уехала, но из-за этого много народу, которые без машин, опоздало на поезд.

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Летом хочу в конце июля отдохнуть в Карелии + на Соловки на пару дней,
Ой, мы были на Соловках 6 дней, и мне было мало, и не все посмотрел, что хотел, и просто оттуда не хотелось уезжать. Плюс могут быть проблемы с отплытием из-за штормов, когда судно могут не выпустить из Рабочеостровска, где, кстати, снимали фильм "Остров". Если будет возможность, то желательно на Соловки заложить больше дней, Все ИМХО, конечно.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!