Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2018, 12:44   #3729
Hjman
Завсегдатай
 
Аватар для Hjman
Подробнее

Онлайн: Hjman вне форума
Был(а): 2024-05-03 07:56
Адрес: МО
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4x4 AT, Geely Atlas 2.4 4x4 AT
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от Duk_NVRN Посмотреть сообщение
Hjman, вы же написали что рено начинает приближаться по качеству к уазу(аж два раза про это пейсали), я и говорю сравните и проверьте, может и качество рено Вас таки устроит после сравнения.
Так я не написал что сравнялось, я написал что стремится. Вы хвалитесь мне что у вас дорестайл и он вам не доставляет проблем, я же в своем сообщении пишу что судя по форуму у дорестайла качество лучше чем у моего рестайла. Я больше 10 лет являюсь владельце машин рено, выбирал их в том числе из-за качества. Первая машина за 3 года прошла почти 90 тысяч, ни одного обращения по гарантии, на второй на 60 тысячах засопливил сальник коленвала, перестала работать кнопка сигнала, краска на крышке багажника отваливалась и че то еще по мелочи не помню уже. Не считая того что на первом логане даже лампочки жили дольше, если не брать во внимание ближний свет, то поменял только одну лампочку стопаря, на втором логане почти все время ездил с половиной не горящих кнопок на панели. Но ни одна из тех машин не заставляла меня стоять на дороге, в отличии от дастера 2017 года. Три обращения по гарантии за год, плюс одно не обращение это нормально? Сегодня с утра заметил что накладка порога не плотно к переднему крылу справа пристает, это уже как 5 косяк за полтора года считать или как? Это не считая потертостей от резинок в проемах и я не смотрел что там под накладкой двери багажника, в водостоках...
И у меня теперь возникает вопрос стоит ли брать следующую машину от этой теперь уже неуважаемой фирмы или лучше конкурентов смотреть? Не столкнусь ли я с "УАЗом" под шильдиком renault?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!