Тема: Куплю Дом для ПМЖ.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2018, 11:16   #6
ambal70
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ambal70
Подробнее

Онлайн: ambal70 вне форума
Был(а): 2024-04-16 08:41
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер Дакар,дизель,109 л.с.
По умолчанию Re: Дом для ПМЖ.

Спасибо за советы. Все правильно. Учту обязательно.
С Москвой,концы не рублю. Конечно квартира останется,да и дачи продавать не намерен. Родни хватает,что бы приглядели и пользовались конечно.
Вот мои мысли.
Чистка дороги дело хорошее. На будующее обязательно лошадку заведу(и землю пахать и транспорт).
Газ,считаю баловством,а тем более водопровод. Во первых,надоело зависить от чегото и платить за эти блага. Когда было печное отопление,леса вокруг деревень,были чистые. Ни каких поваленных деревьев. Сейчас все завалено,гниет. Ни кому не надо. Плюс движение.мои соседи по даче(она же деревня,50км.от Москвы),дожили до глубокой старости,благодоря этому. Как бы ты себя не чувствовал. Надо дом протопить,живность накормить и т.д. Вот и начинали двигаться,даже после инсульта. И дожили за 90. Их дети давно в город забирали. Те не в какую.
Делайте выводы. Не знаю,что там про вред печного дыма,а только,еда и хлеб из русской печи,ни с чем не сравнишь.
Воду я в дом и баню,сам заведу. Руки есть. Да и септик сделать не проблема.
Наличее докторов? А что,они помогают? Вы видели больницы в провинции. Лучше дома помереть)). Уколоть я и сам себя могу(армейский опыт). Лекарства друзья или родня привезет.
Было бы место хорошее. Тихое,без суеты. Да дом крепкий.
__________________
Дастер Дакар, дизель,109 л.с. ЕСП
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!