Тема: Гарантия
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2015, 13:43   #486
vov-ka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov-ka
Подробнее

Онлайн: vov-ka вне форума
Был(а): 2024-05-11 20:50
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, Привеледж 2,0 АКПП 13г.в.
По умолчанию Re: Гарантия

[QUOTE=shtyrliz;776615]и это еще не все видно, порог, заднее крыло и задний бампер тоже надо править/красить будет, я ему получается между колесом и стойкой передней вьехал, а он бочиной своей всю морду мою снял, колесо углом встало у него (на снимке плохо видно)
ситуация следующая - я по главной шел, светофор не работал уже (поздно было), к перекрестку начал снижать скорость, глянул налево - вижу начал снижать скорость он, направо - волга тоже останавливается, выезжаю на перекресток, краем глаза вижу, что эта сволочь слева ЕДЕТ, бью по тормозу и приезжаю собственно
удар не сильный, подушки даже не отработали
на мой вопрос Ну ты че Б !? получил ответ - не знаю
ментам он рассказывал про несработавшую АБС...
повторюсь страховка нормальная, "оппонент" не голодранец

---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее написано было в 15:14 ----------

Цитата:
Сообщение от vov-ka Посмотреть сообщение
Выплаты со страховой 100% не хватит, потому что цены будут взяты с сайта РСА и они от марта 2015г....[COLOR="Silver"]
/QUOTE]

насколько может не хватить ? в процента хотя бы примерно
очевидно, что у оф.дилера ценник огонь, что на запчасти, что на работы
Тут все зависит от независимого эксперта: вот у меня например эксперт...ну я не знаю чаго он там написал, но вышло 300 штук (по факту всего 160 тыр у неоффиц и уже по новым ценам)...Но он включал туда всё, вплоть до гос. номера (царапина) а так-же сидения в сборе,хотя надо только спинки ,глушитель в сборе ( а надо только средн. и конечная часть, но глушак то един с катализатором и ведь был-то нерарезанный)+ куча герметика,даже колпак с колеса который якобы улетел . И расчет велся по ценам 14г., до прыжка курса...А с новыми ценами- 400 тыс. бы не хватило-100%..+ 20 тыс за УТС и сказал это максимум, что можно накрутить! (задняя дверь, крыша-сама выровнялась, крыло, бампер, пороги багажника...)+ 160 штук штрафа за не своевременную выплату...и еще новое дело открыто...160 штук это мало,,,штраф 3200 за день- по решению суда!!! а висело дело более полугода
Обычно 70-80% от реального ущерба страховая платит в порядке досудебного урегулирования (это уже перед окончательным заседанием) и всего 30-40% сразу (если полис не фальшивка). только при незавимой экспертизе еще виновника телеграммой вызывали....
А нормальность страховки как определили?- у моего была с водяными знаками, всеми атрибутами нормальной, кроме базы сРСА- даже знакомым показывал страховщикам- говорят настоящая....но не настоящая, такого уровня мы еще не видели. То что оппонент не голодранец- так это пока суда не было, вмиг станет голодранцем, все перепишет на кого-нить...

Последний раз редактировалось vov-ka; 28.12.2015 в 13:58.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!