Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2020, 19:25   #1059
Mishkiinn
Новичок
 
Аватар для Mishkiinn
Подробнее

Онлайн: Mishkiinn вне форума
Был(а): 2020-09-25 09:32
Имя: Михаил
Адрес: Зеленодольск
Автомобиль: Hyundai Solaris
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Всем привет от потенциального владельца Дастера). Езжу сейчас на Солярисе, 1,4., 2013 г.в. Пробег перевалил за 173000. Машина, можно сказать скучная). в том плане, что ничего с ней не происходит. Просто исправно служит моим средством передвижения. Очень экономичная, особенно с учетом того, что установлено ГБО. Все бы ничего, но есть домик в деревне, который становится ну очень труднодоступным на пузотерке в межсезонье. Плюс парковка в заснеженном дворе то еще удовольствие. Да и цифры на одометре неумолимо растут. В общем, решил менять на Дастер. В сторону Дастера посматривал с интересом уже давно. Но как-то неоднозначно к ней относился. Казалось, что тесновато в ней мне будет (Рост 188 см.), расход опять же отпугивал. Да и начитался, насмотрелся всякого в интернетах: короткие передачи и т.д. Для себя предварительно определился, что если брать, то дизель, полный привод. Пошел в салон и у них на тест-драйве как раз такая машина оказалась. Ну что сказать, прокатился и... мне понравилось). Устроиться достаточно удобно удалось за рулем. Передачи короткие негатива не вызвали. наоборот, азарта в вождении добавляют). В общем, сначала замахнулся на новый. Но, реально оценив финансовые возможности, пришлось расстаться с хотелками обзавестись новым дизельным красавцем с ЕСП в комплектации Драйв-плюс, за 1200000 р. )). Решил присмотреться к вторичке. Для себя определил, что это должен быть 2015-2016 год, дизель, с реальным пробегом до 100000 и желательно с ЕСП. Бюджет 700000 - 750000 р. Как считаете, за эти деньки реально найти желаемое, в нормальном состоянии, не требующем значительных дополнительных вложений? Уф, что-то я увлекся, все в одно сообщение запихал. А хотел всего лишь поздороваться с одноклубниками).
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!