Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2018, 04:03   #484
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 2024-04-15 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Максимальная скорость на Дастере

Цитата:
Сообщение от Агафон Посмотреть сообщение
Ну всему есть предел, а Regas вон про 240 км/ч пишет, нашел болид, даже гелик столько не пойдет, с его 600 лишним силами и похожей обтекаемостью.

---------- Добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее написано было в 00:29 ----------

Моя скорость была порядка 185 максимум, на 6 передаче, больше физически невозможно не меняя коробки и мощности двигателя.
Я если разгоняюсь, то со второй до отсечки это в районе 75, третья делал отметку на 119, четвёртая в отсечку 160, пятая в отсечку 195, после включаю шестую.
Я встречался с одноклубником с этого форума и показывал ему разгон в отсечку, без всякого затупа, все реально.
Извините видео не сняли, смысл доказывать если в отсечку здесь никто не валит.
А если двигатель тупо набирает отсечку на каждой передаче то это проблема двигателя, а не моего трепа!!!
На коробке 2л четвёртая в отсечке около 150, у некоторых знаю начинается затуп после 130-140 и в отсечку на 4й не идёт или идет до 150 но набирает еле еле.
А если ты такой гонщик то напиши, сток 2л коробке на каждой передаче доходит до отсечки?
Какой смысл мне балаболить, если нужно показать, могу показать!
Я уже раз показал, только кому это нужно?
Оказалось свесь не нужно никому!!!
Я года три точно гонял движек в отсечку на каждой передаче!!!
Где-то уже писал об этом, а толку, постоянно одно обсиралово, тему создал её закрыли, а потом высмеяли
Кому доказывать?, если есть такая необходимость, могу встретиться и показать!
Я видео выкладывал, как на 195 ухожу от MLки, высмеяли тем, что водитель мэлки одекватный и просто на газ не стал довить, я этот момент как получалось заснял на мобильник это была третья попытка мэлки, да после 195 видимо водитель мэлки прекращал давить газ
Потом я совместил с видеорегистратором, выложил.
Ну чтож всем смешно, смейтесь дальше!
Так же делал видео на гололёде 160 и выше и с крузаками и Инфинити.
Снимал в реале на мобильник, потому что регистратор у меня скорость не фиксирует.
Удалил я эти видео все по тойже причине, что никому не докажешь, везде выискивают подвох, далее идут неодекватные комментарии!!!
Даже если буду выдёргивать УАЗ на крутом уклоне, при многих очевидцах из клуба, напишут что тросс просто накинули, что не может Дастер, даже если Дастер тюнинговый, УАЗ выдернуть.
Просить когото подтверждать мои слова не собираюсь!!!
Смейтесь дальше. Смешно ДА

Скажу одно, двигатель элементарно настраивается!
Знаю что такое, первой передачи много, второй мало(нехватает) и не только на Дастере.
Все настраивается, есть у нас Дастер 2л., второй фазы едет с третьей и не мало, сколько по секундам не замеряли, главное не скисает.
Ездит на нем молодая девчонка, сделали не для гонок, а чтоб ей легко было ехать и управлять!
У меня есть бустер в том году я им не пользовался вообще, толку в нем не стало.
А этой осенью появился от него толк, можно применить два режима для спортивных соревнований, в повседневной эксплуатации они не к чему, но в поворотах с этими режимами валить можно запросто, и срываться всеми колесами в букс.
То что тут пишут зачитанные тюнеры на диване, без вложений, я уже давно понял.
Здешним Чип тюнерам вообще до автоспорта далеко, они элементарных настроек по двигателю не делают, просто нахватались некоторых решений у профессионалов, а про элементарные настройки и доработки двигателя видимо незнают.
Можем смеяться, а меня как обычно в баню, можно навсегда, как сделали на другом форуме
Так там вообще все на стоках, да на гарантиях
Какой там тюнинг, за тюнинг гарантий не дают
Ага и даже оставили мне комментарий,- хочешь барыжить,- ДЕЛИСЬ
Ага, с кем делиться, как из бани?, клиенты вы где?
Кому нужен тюнинг тот найдёт, все доступно.
Кому нужно тролить и потрепаться на диване или обсиралово в очередной раз, в мой адрес напишут здесь.

---------- Добавлено в 03:47 ---------- Предыдущее написано было в 03:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
На пустой трассе, под горочку, разок разогнал до 170, по GPS. Более не хочу. Практически не управляем. Реальная скорость, при которой можно управлять, около 150.
Сток не управляем!!!

---------- Добавлено в 04:03 ---------- Предыдущее написано было в 03:47 ----------

Цитата:
Сообщение от bubba Посмотреть сообщение
Регас знатный пи...л, не обращай внимание... вотчомне у него понравилось, это выхлоп тюненый, ну прям порш 911, а так... барыга... 95% текста трудночитабельна и труднопонимаема, раньше думал - это мои проблемы мозга, а потом понял, что нет)))
Если я такой, то ты троль на диване!

Да прям Порш 911, да барыжу Дастер
Зачем вникать в мой текст трудночитаемый, труднопонимаемый или нужно все выложить на блюдечке с золотой каемочкой и хлебом солью встретить

Это мой опыт и тесты, делюсь потому что есть результат, пройди через это.
Не хочешь этого, не засоряй себе мозг, понятиями
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!