Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2013, 19:21   #14
тотсамый
Старожил
 
Аватар для тотсамый
Подробнее

Онлайн: тотсамый вне форума
Был(а): 2013-12-17 20:14
Адрес: тверь
Автомобиль: дуся и коля
По умолчанию Re: Duster & Hyundai ix35

Я хоть и не обожествляю дастер,но скажу так все эти корейские и почие поделки в купе с тигуаном полное гумно.
Они не на столько лучше,насколько дороже дастера и в некоторых моментах еще и хуже.
Смысл отдавать лям двесте за это?там не будет ни шикарного салона,ни офигенной проходимости,в этих всех кроссах нет ничего,кроме шильдика и цены в два раза выше дастера.
После дастера разумной сменой будет прадо или патфайндер,последний к слову можно за лям триста взять.кому нужно еще больше проходимости, то паджерик спорт.А все остальное что в этой прослойке по цене полное фуфло и чистый маркетинг.
Очень меня улыбает в отзывах о таких кроссах напоминание о том как же они четко управляются,не кренятся на поворотах,при этом в первом же сугробе приходится искать трактор
У меня был коля на цвт,я его слава богу продал и больше никогда даже близко не посмотрю на машины этого плана,а это обычные дутые пузотерки в большинстве своем напичканые кучей ненужных примочек типо адаптивного ксенона или чтения разметки,говенной навигации с говенным дисплеем,какой то хренью типо импульсных стеклоподьемников и датчиков света и дождя,хотя все равно все врубается вручную,потому что работает это все мягко скажем через одно место.вот зачем мне на автомате электронный ручник:-)
Поэтому тратя такие деньги на авто, которые во первых не статусное,во вторых нигде толком не проедет,в 90 процентах случаев еще и овощные движки и тесные салоны,проще купить хороший качественный седан типо синьки,теаны, мазды и тд итп
Клиренс у них разнится на пару см,а полный привод в таких кроссах для галочки типо есть,это я вам как бывший колеосовод заявляю.
Вот прадо или пафик,это уже другая песня.
Тут вам и полный привод без дураков и рама и мощный движок,статус,просторный салон и багажник,адекватный клиренс и тд.
Вот эта машина всем лучше дастера и стоит своих денег на сто процентов.
А возьмем тот же тигуан?что это? Гольф с увеличееным клиренсом на два см с ценой космической.
Знакомый есть, я говорю накой ты это фуфлр купил,грит как он едет это фантастика,я говорю купи астру жтс опк,она лучше будет ехатб и стоит столько же,размеры такие же и клиренс практически одинаковый.на это он ответить ничего уже не смог:-)
А потом через какое то время смотрю едет на пафике,грю где твой фуфлогуан?грит жене отдал за помадой ездить:-)
Еще больше поражает меня старые мужики за рулем жука ниссан:-)вот зачем этот старый пень его купил,понятное дело ответ в советском прошлом,типо жип же и по такой цене,жизнь удалась и есть чем прихвастнуть в гараже.
Вот почему у нас так и популярен класс сувов,на норм джип денег нет,зато есть еще с детства мечта его купить,хотя такое тело ездит по москве и ни разу в жизни не видело дорог в россии,а бездорожье для них это бордюр у ашана и 3 см снега,которые уберут через по часа:-)
А тут мечта детства с якобы полным приводом да всего за лимон двесте и не важно,что за эти деньги можно купить седан на голову лучший чем этот сув,главное это понты и владельцы таких машин просто сливаются с ним в экстазе стоя на бордюре у очередного гипермаркета,а как же эьъто тело уже чувствует себя суровым экстремальным покорителем и трофирейдером и кого волнует,что рядом на это бордюр припарковался ваз 2106, он лох и быдл,а у меня джип!
А если все подитожить то
Есть дастер
Есть прадо,пафик и мс паджеро спорт
А между ними лучше купить качествееную пузотрерку
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!