Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2014, 18:00   #17
StasMsk
Партнер клуба
 
Аватар для StasMsk
Подробнее

Онлайн: StasMsk вне форума
Был(а): 2016-05-23 10:23
Имя: Станислав
Адрес: Москва
Автомобиль: Nissan Almera
По умолчанию Re: Ксеноновые линзы в фары. Варианты

если уж делать то покупать эти для резки http://shop.bi-led-light.com/index.p...4#.U4Ci9sGnBoQ
сдесь хотя бы дальный полноценный будет

или брать реплику техже хелла3 тоже хорошо светят

моримото для тех кто не готов пилить отражатель и сажать линзы на шпильки
свет по любому будет лучше чем штатный,ближний однозначно будет лучше,а так как в дастере фары раздельные то и родной дальний в паре с ксеноновым дальним в билинзе дадут полноценное освещение
По большому сколько людей столько и мнений
Повторюсь брать надо в проверенных местах и желательно получить информацию от живых людей кто это устанавливал себе и сможет рассказать и показать как оно светит на самом деле,вот всё что я хотел сказать

---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее написано было в 17:51 ----------

Так я непонял вы себе ставить хотите или ненавящиво пытаетесь тут продвигать эти линзы?

---------- Добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее написано было в 17:52 ----------

ну по поводу лучше не лучше по умолчанию не может быть лучше так как строение шторок что на 2.5 что на 3.0 у моримот одинаковое дальний буквой П.
а тух же хелл другая конструкция шторки и там дальний высокой синусоидой

повторюсь ещё раз,вы спросили я ответит,но как то странно вы даёте постоянно ссылки на этот магаз нахваливая его товар,дело ваше...
Я лишь старася расказать что нельзя верить рекламе особенно когда касается китая и дешевых цен,разделите цену на два (100% заработка наших продаванов и потом ещё на два,заработок китайцев.И получится цена за огромную линзу 700рэ?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!