Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2016, 11:16   #176
CaptZ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для CaptZ
Подробнее

Онлайн: CaptZ вне форума
Был(а): 2022-08-10 18:45
Имя: Константин
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 МКПП
По умолчанию Re: ТВ в формате DVB-T2

Цитата:
Сообщение от bubba Посмотреть сообщение
Ну если быть придирчивым, то как раз узкая, про DVB-T2
Это да. Но и про DVB-T тоже говорили. Родственники они. Как и DVB-C какадовский.

---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее написано было в 12:08 ----------

Цитата:
Сообщение от bubba Посмотреть сообщение
По-моему, Вы путаете, в мск, например, по кабелю идёт аналог (смотрибельный) и цифра, которая требует карту ci (черный экран, каналы заблокированы)... Был только один открытый цифровой 1-й канал, но вот буквально на прошлой неделе его отключили (это где я живу)... Про другие районы мск не знаю, есть ли там открытая цифра... Скорее всего нет...
ПС Собссно поэтому Брянцев никогда и не видел уровня сигнала цифры, поскольку обсуждают разные вещи...
ПС2 Но кабельная городская цифра (емнип DVB-C) и DVB-T2 - это тож 2 большие разницы...
Цифра требует DVB- декодера в телеке или под оным для начала. У какады DVB-C, хотя встречаются и -T кодировки у других вещателей. Так то какада ИМХО самая жадная и тухлая контора. У самого от них антенна. Но и у нихвисит 1-2 канала в цифре на "потестить". Я их не вижу так как телек не дружит ну и надо особо.
Какада требует CI+. Простой не катит. И то нужно найти карту в продаже. Они бизнесь на своих шайтан коробочках делают.
Предпочитаю не решать за других людей что они видят. Настройка шибко умных железяк по телефону научила. Путь легкий, но к темной стороне IT ведет он!
Между собой DVB кодировки не сильно то по качеству отличаются. Тут уже различия на уровне оборудования у предоставляющей услуги конторы. Какадушники подсуетились и теперь сидят на DVB-C.

PS Попробуйте просканировать эфир заново. Очень уж любит КАКАДА гонять каналы туда-сюда. Возможно просто сместили цифру и все.
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!