Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2016, 10:40   #800
Ruslan62
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Ruslan62
Подробнее

Онлайн: Ruslan62 вне форума
Был(а): 2017-08-30 13:49
Адрес: Рязань
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 Privelege
По умолчанию Re: Выбор моб. телефона

atom1982, дааа.. блэкберри - вещь, но тоже у нас очень дорогие они. Мой товарищ был за бугром -взял там блэкберри паспорт.. капец агрегат)))

А я себе в на день рождения психанул и немножко подороже вашего, чем планировал.. Asus Zenfone Selfie
Классный аппарат. Он 5,5" но для моей ладони очень удобно. Очень много фишек. На память:
1. Функция работы в перчатках (типа увеличивает чувствительность тача. Реально полезно на морозе. Даже обратной стороной карандаша можно работать )
2. Весьма и весьма точная и быстрая навигация.
3. 3 Гб озу, 32 Гб пзу, флэху до 128 Гб можно.
4. При выборе телефона искал обязательно с функцией USB-Host -можно подключать юсб флэшки к нему.
5. Если ладонь для 5,5 дюймов маловата можно уменьшить рабочую область... короче рабочий стол виртуально уменьшаете до нужного размера.
6. Ну а самый смак данного телефона - это его камерЫ... Основная - 13 Мп с двойной вспышкой (в одном из режимов очень качественно передает цвета) + лазерный автофокус; фронтальная ТОЖЕ 13 Мп(!), с двойной вспышкой, правда без лазерфокуса. Обе широкоугольные. Фронталью можно снимать панорамные селфи.
7. Очень богатый софт у камер. Множество функций.. сомневаюсь, что на ябло.ке или самсуне топовых есть возможность сделать сферическую фото-съёмку... Тоесть снимает всё пространство вокруг оператора)))
О! Ещё! 8. При выключенном экране он разблокируется двойным тапом по экрану.
9. На выключенном экране можно нарисовать определенный символ (их около 6 штук) и мгновенно запустить заранее настроение приложение... Очень классно, когда нужно быстрое фото...
10. Может сделать до 100 фотографий в режиме автомата/пулемёта))) ржачная фишка. Зажимаешь кнопку затвора и он начинает фигачить)))

P. S.: почему я сделал упор на камерофон? Потому-что бывать в очень красивых местах во время трофи/поездок на рыбалку/охоту, и хочется многое запечатлить..)))
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!