Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2012, 11:54   #59
Шум
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Шум
Подробнее

Онлайн: Шум вне форума
Был(а): 2021-01-27 07:46
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: НЕштатная магнитола в Дастер (Duster)

Навигатор самый распространенный-Навител. Находит маршруты и хорошо. Но для себя решил что у меня будет и сити гид и ещё что нибудь. Блютус в интро удобней в использовании чем в штатке, а самое главное слышимость в разы лучше( это я про тех кто на связи, почти нет эха) Вот это для меня важней чем удобно не удобно. Так как всегда управляю машиной с гарнитурой на ухо, ну а блютус оставил для рабочего телефона

---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее написано было в 10:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Serj40reg Посмотреть сообщение
А вот так, и это факт. Может умельцы электронщики найдут какой проводок из разъема вырвать. Я заморачиваться не стал, просто поставил ДХО. Тем более что они у меня были, покупать не надо.
Электрик Логан Гаража сказал что эта проблема решается элементарно. Перерезается провод идущий от габаритов к фишке магнитолы. Ну а найти его можно (контролькой), включаете габариты -есть питание, выключаете-пропадает. Обычно он голубого цвета.
__________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!