Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2012, 01:46   #205
стаскайфыч
Новичок
 
Аватар для стаскайфыч
Подробнее

Онлайн: стаскайфыч вне форума
Был(а): 2012-10-08 22:44
Адрес: вашингтон
Автомобиль: дустер
По умолчанию Re: стаскайф / dci 4х4 / тверь

пробег 7 тыщ
начитавшись жути про коробки без масла и незакрученые болты поехал к ОД)
все удвольствие обошлось в 1200 р,косяков не найдено,о чем была получена бумага с печатью( так на всяк случай)

подвеска всеж уг,весь микропрофиль асфальта на руле и в салоне,посмотрим мб дубовая резина амтел так себя ведет,сравним скоро с гудъер зимним,хотя сомнительно,правда на небольшой скорости,на высокой - выше 100 идет как по маслу
вообщем практически все устраивает ,динамика вроде после 7 тыщ получше стала,до этого 140 набрать не мог ,как не пытался,сейчас легко и выше идет
в салоне постоянно что тогде то скрипит и шумит то там то тут)забил на это дело ,ширпотреб он и в африке ширпотреб,глупо ждать от этой машины тишины в салоне

заглядываюсь на колеос,ибо на сервисе уже 5й раз ,то излазил его вдоль и поперек
стоит динамик комфорт за 1.2 рубля,на полном фарше дизель и автомат
сравнивать с дастером глупо ,это небо и земля просто,начиная с металла кузова ,который толще дуськиной фольги и заканчивая качеством сборки
вообщем загорелся я колеосом,сначала думал паджерик спорт ,но поразмыслив подумал ,что во первых на зданем приводе не айс ,во вторых такой арсенал внедорожный уже и не к чему,багажник большой по сути тоже не к чему,я не рыбак и не дачник ,предпочитаю клубный отдых ,нежели жрать шашлык с водкой в каком нибудь лесу,на отдых летаю на самолете)
поэтому если ничего за ближайшие 6-7 месяцев не выйдет ,то скорей всего буду колю брать,уж больно жирные набор опций за такую сумму и дизель на автомате ,вообщем то что доктор прописал
поначалу покупая дастер думал на кой мне эти опции и кожа рожа,но сейчас понимаешь ,что это то ,чего не хватает,чтоб тащиться от езды
если кто предложит достойные аналоги буду рад послушать и подискутировать
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!