Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2019, 22:06   #10421
Dok.
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Dok.
Подробнее

Онлайн: Dok. вне форума
Был(а): 2023-05-15 14:54
Имя: Евгений
Адрес: г. Ставрополь
Автомобиль: Renault Duster Expression 4×4 2.0 АКП
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Помнится году эдак в 1981, когда начиналась моя врачебная практика в деревне. Произошло вот что. Привезла скорая мужика с огромной кровоточащей раной на правой руке от кисти до плеча. Взял его в перевязочную, обрабатываю рану, расспрашиваю, что да как.
- Доктор, это меня кабан порвал, хорошо не убил.
-Как же так.
-Собрался кабанчика зарезать. Кстати и племяш из города приехал, мать его, помощничек. Я нож точу. А этот, мне:- А в городе скотину током бьют. Давай и мы- током.
-Разобрал удлинитель, зачистил концы, позвал мою жену.
И говорит:- Тётя, как крикну три, втыкай вилку в розетку. Ты дядя Ваня суй ему провод в ноздрю. А я с другого конца сам управлюсь.
- А кабанчик в сожке ели помещается. Я дверку приоткрыл, он морду высунул, все готовы. Слышу ТРИ! Я (дурак старый) сунул провод кабану в ноздрю, жена вилку в розетку, а этот ушлёпок свой конц провода кабану под хвост ткнул. Что тут началось! Кабан взвился, во что мне наделал, сожок в щепки, выскочил во двор и пошло, поехало. Мечется по двору, визжит, глаза бешеные, курятник смёл, как и не бывало. Я на забор влез, благо каменный, баба моя орёт под стать кабану, этот рационализатор хренов, на крышу сарая запрыгнул, почитай с места. А кабан лютует, крушит всё что на пути попадается. Хорошо сосед Степан дома был. Вышел, оценил ситуацию, взял свой карабин и пристрелил несчастного свина. Во как.
Доктор ты меня заштопай побыстрее, надо ж кабана разделать а то пропадёт. И этому сукину сыну рыло начистить, если ещё не сбежал.
__________________


Последний раз редактировалось Dok.; 02.03.2019 в 06:07.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!