Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2017, 12:27   #3726
ev.sin
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ev.sin
Подробнее

Онлайн: ev.sin вне форума
Был(а): 2020-12-15 22:53
Адрес: ярославль
Автомобиль: Дастер Фаза2,4х4АТ ЛюксПрив
По умолчанию Re: Выбор зимней ШИПОВАННОЙ резины на Дастер

Цитата:
Сообщение от ev.sin Посмотреть сообщение
Отчет о мишлене ксин-з
Это было после 2-х зим
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...postcount=3447
Потеря шипов-0,износ-0.
Поменял вчера-был в ах...е.
На передних обломало( не вылетели а именно обломались) ровно половина шипов, на задних по 4 штуки тоже обломаных.
В общем к концу 3 сезона резинка умирает,пожалуй сильно разочарован,расчитывал на 4-5 сезонов без проблем. Итак эта модель отличается малым кол-вом шипов( по евростандартам), так их еще и нет половины теперь. Че делать не знаю сейчас,то ли добить ее, то ли продать за копейки и другую взять, в раздумьях сейчас.
ПС.У товарища которому ксин-2 продал, уже 6 сезонов отходила( 4 у меня и 2 у него)-без проблем вообще.
ППС.Звонил в мишлен,пытался сдать на рекламацию,назвали адреса типа дилеров в Ярославле,съездил-грят чеки давай если у нас покупал( вот только млин их чеков мне и не хватает хранить) да и гарантия 3 года, в общем наипалово как обычно
Цитирую себя.
В общем решился попробовать,зашиповал,за все вместе с работой(надо было еще выдернуть обломки) вышло 1900р. Около 100 шипов всего.Новые шипы не понравились,круглые.Старые родные-проводишь рукой царапают зверски,новые круглые-скользят по руке. насчет фирменной мишленовской технологии-умный шип-не знаю будет ли работать.В общем посмотрим в процессе.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!