Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2019, 07:37   #3373
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 2020-06-14 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Бензин плюс газ

Цитата:
Сообщение от anger0nix Посмотреть сообщение
Автор в погоне за хайпом готов на всё, мотор не известно сколько ездил, в него явно лазили кривыми руками, а он утверждает что убил мотор газ, да ещё красными буквами на весь экран, ГАЗ прежде всего убивает клапана с сёдлами, а вот цилиндро-поршневая группа от газа только в плюсе и ресурс увеличивается, и даже бедная или богатая смесь никак не приведёт к задирам, а уж тем более как тут хон сожрало, да ещё на столько, кольца поменяны и заново приработались, сожрав цилиндры, богатый газ никак не смоет масло со стенок цилиндра, машина скорее всего с такси, с конским пробегом, подкинули колечки и продали, ну а автор в погоне за просмотрами просто врёт.
Автор сказал, что не правильная настройка оборудования, привела к убийству поршневой! Хотя я, лично, не знаю как это могло привести к износу цилиндров.
А то что лазили в мотор, так и так понятно, что пытались сделать капиталку, без капиталки.
Только и всего!
Вы ребята газоводы, чем то похожи на УАЗоводов и НивоВодов! Прихдящих на этот форум.
Спокойней надо быть, спокойней. Я же не рву на себе рубаху, когда мотор К4М называют дохлым! Ну пусть себе думают так. А мы 2х литровиков дрючили и будем дрючить!
__________________
Гендерный узурпатор!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!