Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2020, 18:36   #620
Autodoc.ru
Партнер клуба
 
Аватар для Autodoc.ru
Подробнее

Онлайн: Autodoc.ru вне форума
Был(а): 2024-04-25 12:52
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Запчасти для Renault Duster в АвтоДоке. Клубная скидка

Цитата:
Сообщение от serg2k Посмотреть сообщение
Autodoc.ru,
В "гараже автодок" находится три автомобиля.
Всё что требовалось - было заполнено. Форд и Пежо всё работало, на Дастер, программа постоянно ругалась, мол не найден ВИН. Или что-то подобное.
Где-то с начала года на Пежо стало выдавать сообщение " указанный вин или фраме отсутствуют в базе".
Я понимаю, когда раньше не было в базе. Но раньше то было, а теперь нет. Куда подевалось? Дастер же наоборот, появился. Больше на ВИН не ругается. Это хорошо.
И при входе в "гараж" у всех трёх автомобилей горит красным надпись "Уточниете модификацию". Что уточнять? У Форда и Пежо всё заполнено кроме "примечания". У дастера не заполне "двигатель" - это не мешает подбирать запчасти через ВИН.
Пришлите VIN автомобиля, который не расшифровывается на сайте в данный момент, проверим.

---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее написано было в 20:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Bizet Посмотреть сообщение
Новый сайт Автодока - та ещё кака. Делаешь запрос по коду запчасти или в избранном кликаешь по запчасти в первые три строки предлагают аналоги. Убил бы.
Так, вместо манновского фильтра открыл заказ на фильтрон. Фиг я его буду забирать.
Со старым сайтом такой фигни не было.
Можете прикрепить скриншот в качестве примера?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!