Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2015, 13:21   #15
SkyAxeL
Sky Moder :)
 
Аватар для SkyAxeL
Подробнее

Онлайн: SkyAxeL вне форума
Был(а): 2021-02-24 22:09
Имя: Михаил
Адрес: MSC
Автомобиль: Renault DUSTER 4x4 1.6 Silver PRIVELEGE
По умолчанию Re: Нужна помощь дочке клубня.

Цитата:
Сообщение от Max51 Посмотреть сообщение
Народ!!!
Я тронут, реально!

Но денег не надо! Сам справлюсь.
Есть у кого по серьезнее проблемы. У нас не все так плохо чтоб деньги собирать!

Лучше посоветуйте. Как переправу по быстрее бы проехать. Не очень хочется пешком по Крыму рассекать.
Ну про паром могу предложить забить на очередь,только придеться найти место для меня. Ведь для инвалидов проезд вне очереди Усе документы есть подтверждающие мою инвалидность,для пуще верности есть снимаемые знаки Инвалид ( Собсна на Дуське так они стоят на лице на липучке когда надо вынул не нужен убрал под обшивку,на зад вставляю под стекло и верхний стоп сигнал)

Цитата:
Сообщение от ВалерийС Посмотреть сообщение
Возьми справку, что ребёнок болен. На переправе может быть это поможет и пропустят без очереди. Даже если льгота по прохождению переправы не предусмотрена, то всё равно, люди ведь есть везде, помогут!
Инвалиды и Беременные женщины идут вне очереди,летом скандал был,когда особо ушлые беременные так бабки рубили... А в особенности вне очереди особо умные бабы лезли без очереди с возгласами у меня дети в машине... Пропустите,хотя другие так-же стояли в очереди с детьми
С ребенком все зависит от совести и сострадания, а против инвалидности уж извините не попрешь...
P.S. Не хочу чтобы кто-то мог подумать,что я этим пользуюсь... По возможности всегда на равне,как здоровый человек... НО Иногда ситуация вынуждает прибегать к тому,что уже 18год имею инвалидность
__________________
Системный Администратор не профессия, а состояния души! Touch the SKY! Kiss the Groud!

  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!