Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2016, 19:21   #246
Andrew-vorobey
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Andrew-vorobey
Подробнее

Онлайн: Andrew-vorobey вне форума
Был(а): 2024-04-15 20:16
Адрес: Раша наша
Автомобиль: Дуся 4*4 2,0; Дуся 4*4 1,3 TCe
По умолчанию Re: << 4-й Всероссийский DUSTER-FEST-2016 >> - информация и обсуждение!

Ударение в паре москвичи-нижегородцы падает на второе слово. Один хрен, мне в 2 раза дальше. Я на первый слёт по М7 ездил и на масштабнейший ремонт всего участка нарвался.

---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее написано было в 21:11 ----------

Плюс я то с ночевьём еду, а на это потеря времени.

---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее написано было в 21:12 ----------

Мне приходится через 2 ночи проскакивать- дважды потеря времени. И водитель у меня один- я.

---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее написано было в 21:13 ----------

Через двое с лишним суток в тёплое время в багажнике не всякая продуктовая снедь выживет. Так что запасаться ближе к месту.

---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее написано было в 21:16 ----------

А если в Казани задержаться на посмотреть, да в Нижнем, итого более.

---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее написано было в 21:17 ----------

После определённого расстояния вырастают накладные расходы по времени в виде отдохнуть-поесть-поспать-может помыться в душе. Далее они постоянны в процентном отношении.

---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее написано было в 21:19 ----------

А ещё, яндекс карты показывают Москва-Нижний= 430 Км, а не 600. В моём контексте фигурировала Москва, а не подмосковный город. Одни подмосковные города ближе, другие дальше.
__________________
Фрактал безысходности- мне лень победить мою лень.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!