Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2016, 19:52   #251
Andrew-vorobey
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Andrew-vorobey
Подробнее

Онлайн: Andrew-vorobey вне форума
Был(а): 2024-04-15 20:16
Адрес: Раша наша
Автомобиль: Дуся 4*4 2,0; Дуся 4*4 1,3 TCe
По умолчанию Re: << 4-й Всероссийский DUSTER-FEST-2016 >> - информация и обсуждение!

Не совсем равное условие, но почти. Я когда в Уфу с остановкой в Белорецке (заехал за компаньоном) гонял на башкирский слёт, то мне очень комфортно было. За один присест 340 км. Думаю, что 600 также проскочил бы, но с покушать. А более, как говориться, безумству храбрых поём мы песню.

---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее написано было в 21:44 ----------

Цитата:
Сообщение от humax Посмотреть сообщение
550, тут я маленько округлил.. мне до чистых прудов 590, по тем же яндекс картам

Так можно и через Москву или Питер ехать, Там я был. для меня ни чего интересного. Куда можно заехать МСК-НН посмотреть, 70 верст, для бешеного дастера не крюк...

---------- Добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее написано было в 19:39 ----------


Если на дольняк, я с утра сторонюсь выехать, и доехать пока светло, ночью уж очень тяжко и не безопасно....
Вночь- потому, что сутра я работаю. Ёшкин кот. В отпуске другой коленкор. Казань лежит на М7 ровно по пути Магнитогорск-Нижний. Грех там не остановиться. Мне город нравится. Общественное питание там на местном"Арбате" дешёвое!!! и добротное!!! Ахтунг ребята. На Арбате!!! Это на главной пешеходной улице с сувенирными лавками за еду с туристов шкуру не спускают. Завидуйте, москвичи и нижегородцы. У вас там неестественный выбор блюд и пища фастфудовская. А в Казани почти по-домашнему и недорого для меня!!!

---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее написано было в 21:50 ----------

В Нижнем я поел на их Арбате и получил тяжесть в желудке и лёгкость в кошельке.
__________________
Фрактал безысходности- мне лень победить мою лень.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!